Телемедицина

Напишите нам

Поликлиника

Телефон приемной:
Call-центр - 598-30-03 (в случае недоступности, альтернативный номер 554-24-39);  КДЦ,ул.25 лет Октября,14  -554-19-35, 554-93-34; Можайского,17 - 555-06-84;


В целях доступности проведения диспансеризации, для граждан, зарегистрированных в ГАУЗ «Клиническая больница №2», со 02.09.2019 года на базе поликлинического отделения №1, расположенного по адресу: РТ, г. Казань, ул. Гладилова, д.28/5, открыто отделение профилактики, которое работает в режиме «Единого окна». В данном отделении диспансеризацию можно пройти в течении одного визита. Прием ведется в каб. №9 без предварительной записи.

График работы отделения:

- понедельник- пятница: с 08.00 до 20.00;

- первая и третья суббота месяца с 08.00 до 12.00.

 

Поликлиника принимает активное участие в проведении Национального проекта «Здоровье» РФ.


Поликлиническое отделение № 1  (ул. Гладилова, д28/5)

  Заведующий поликлиническим отделением №1-врач-невролог Лукина Светлана Евгеньевна
Терапевтическое отделение    
  Врач-терапевт участковый Кодылева Венера Мансуровна
  Врач-терапевт участковый Панфилова Расиля Алимовна
  Врач-терапевт участковый Юнусова Олеся Владиковна
  Врач-терапевт участковый Гаянова Дамира Азатовна
  Врач-терапевт участковый Кокорева Эльмира Равилевна
  Врач-терапевт участковый Хабибуллин Мунир Мансурович
  Врач-терапевт участковый Воробьёва Светлана Александровна
  Врач-терапевт участковый Латыпова Далия Галиевна
  Врач-терапевт участковый Жаруллова Эльвина Асафовна
Хирургический кабинет  
  Врач-хирург Ерофеева Татьяна Александровна
Онкологический кабинет    
  Врач-онколог Махмутова Аделя Рустемовна
Урологический кабинет  
  Врач-уролог Хусаинов Мират Рафикович
Оториноларингологический кабинет   
  Врач-оториноларинголог Булатова Наилат Агарагимовна
Неврологический кабинет   
  Врач-невролог Фарбаева Алсу Жевдетовна 
Офтальмологический  кабинет   
  Врач-офтальмолог Лекомцева Наталья Владимировна
Эндокринологический  кабинет   
  Врач-эндокринолог Ахмедуллова Алсу Рафиковна
  Врач-эндокринолог Подольская Татьяна Борисовна
Кабинет врача пульмонолога  
  Врач-пульмонолог Ванькова Елена Ивановна
Рентгеновское отделение   
  Заведующий ренгеновским отделением-врач-рентгенолог Минкевич Иван Иванович
  Врач-рентгенолог Вознюк Лейсан Ирековна

Поликлиническое отделение № 2  (ул. Лазарева, д.7)

  Заведующий поликлиническим отделением №2-врач-акушер-гинеколог  
Терапевтическое отделение    
  Врач-терапевт участковый Исиметова Клавдия Германовна
  Врач-терапевт участковый Кулапина Мария Эрнестовна
  Врач-терапевт участковый Макжанова Гузаль Маратовна
  Врач-терапевт участковый Салихова Сафия Ринатовна
  Врач-терапевт участковый Сахипова Светлана Андреевна
  Врач-терапевт участковый Халиуллин Руслан Марселевич
  Врач-терапевт участковый Горышина Елена Анатольевна
  Врач-терапевт участковый Сергеева Елена Петровна
  Врач-терапевт участковый Хафизова Алия Гадиловна
  Врач общей практики (семейный врач) Александрова Зайтуна Мидхатовна
  Врач общей практики (семейный врач) Бутина Татьяна Владиславовна
     
     
Хирургический кабинет  
  Врач-хирург  
Урологический кабинет  
  Врач-уролог Мустафин Илназ Рустемович
Неврологический кабинет   
  Врач-невролог Сабирова Галина Николаевна
  Врач-невролог Пивкина Кавсария Шайдулловна
Офтальмологичсекий  кабинет   
  Врач-офтальмолог Шатова Эльвира Рашитовна
  Врач-офтальмолог Калимуллина Айгуль Ирековна
Эндокринологический  кабинет   
  Врач-эндокркинолог  

Поликлиническое отделение № 3  (ул. Столярова, д.39)

Терапевтическое отделение    
  Врач-терапевт участковый Галеева Регина Николаевна 
  Врач-терапевт участковый Ишелин Владимир Викторович
  Врач-терапевт участковый Придуха Даниил Андреевич
  Врач-терапевт участковый Федорова Татьяна Алексеевна
  Врач-терапевт участковый Шигапова Галина Павловна
  Врач общей практики (семейный врач) Кудашова Вероника Усмановна
Хирургический кабинет  
  Врач-хирург  
Оториноларингологический кабинет   
  Врач-оториноларинголог Семенов Алексей Александрович
Неврологический кабинет   
  Врач-невролог Пашагина Олеся Александровна
Офтальмологический кабинет   
  Врач-офтальмолог Бакирова Розалия Вазиховна
Дневной стационар  
  Врач-терапевт Хисматуллина Фарида Мухаметовна

Поликлиническое отдление № 4  (ул. Ильича, д.30)

Терапевтическое отделение    
  Врач-терапевт участковый Валиуллова Карина Эдуардовна
Врач-терапевт участковый Виссарионова Елена Николаевна
Врач-терапевт участковый Давыдова Гульнара Минзагировна 
Врач-терапевт участковый Лукманов Тимур Иршатович
Врач-терапевт участковый Хасанова Гульзида Ильсуровна
  Врач общей практики (семейный врач) Ильина Ольга Сергеевна
  Врач-эндокринолог Каримов Руслан Фаридович
Хирургический кабинет  
  Врач-хирург  
Урологический кабинет  
  Врач-уролог Арсланов Марат Миргалифанович
Оториноларингологический кабинет   
  Врач-оториноларинголог Таренко Наталья Эрнестовна
Офтальмологический  кабинет   
  Врач-офтальмолог  
Гинекологический кабинет  
  Врач-акушер-гинеколог Гарифова Галия Кафиевна

Поликлиническое отдление № 4  (ул. Хибинская, д.16)

  Врач-терапевт участковый Бариева Резеда Рафиковна
  Врач общей практики (семейный врач) Демидова Любовь Ивановна
Рентгеновское отделение   
  Врач-рентгенолог Серебрякова Алла Владимировна
Гинекологический кабинет  
  Врач-акушер-гинеколог Белоусова Татьяна Анатольевна

Диагностическое отделение (ул.25 лет Октября, д.14)

Отделение функциональной диагностики   
  Заведующий отделением функциональной диагностики-врач функциональной диагностики Ануфриев Владимир Константинович
  Врач функциональной диагностики Бакланов Антон Николаевич
Клинико-диагностическая лаборатория  
  Заведующий клинико-диагностической лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики Бахтеева Валентина Анатольевна
  Врач-лаборант Фаляхова Иделия Гилемзяновна
  врач клинической лабораторной диагностики Кулагина Людмила Борисовна
  Врач-лаборант Субботина Елена Николаевна
Диагностическое отделение  
  Заведующий диагностическим отделением-врач терапевт Болотин Руслан Вячеславович
  Врач ультразвуковой диагностики Гончаренко Наталья Вадимовна
  Врач ультразвуковой диагностики Егорова Розалия Нурулловна
  Врач ультразвуковой диагностики Баранова Людмила Александровна
  Врач ультразвуковой диагностики Бикбаева Роза Фатыховна
  Врач-эндоскопист Голищенко Игорь Григорьевич
  Врач-эндоскопист Рябов Антон Анатольевич
  Врач-рефлексотерапевт Парсанов Сергей Александрович
Центр здоровья  
  Врач-терапевт Михайлова Генриетта Александровна
  Врач-терапевт Марина Эльмира Равилевна
  Врач-стоматолог-терапевт Зиновьева Светлана Савельевна
  Врач-стоматолог-терапевт Сайфуллин Амир Халиуллович
Дневной стационар  
  Врач терапевт Галеева Зухра Магсумова

Травматологическое отделение  (ул.Можайского, д.17)

  Заведующий травматологическим отделением-врач-травматолог-ортопед Иванов Олег Анатольевич
  Врач-травматолог-ортопед Ахметов Зуфар Ягфарович
  Врач-травматолог-ортопед Закиров Юрий Абдуллович
  Врач-травматолог-ортопед Кадыров Айнур Айратович
  Врач-травматолог-ортопед Тальдаев Равиль Энгелевич
Отделение реабилитации (травматологического пункта)  
  Врач-физиотерапевт Бурганов Ринат Габбасович

Возврат к списку